Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:55

МАОУ "Свободненская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Нашей школе 65 лет
22:11
Нашей школе 65 лет

14 декабря в здании Свободненского Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное шестидесяти пятилетию со дня основания нашей школы. Поздравила собравшихся в зале учителей, учащихся, бывших учеников школы директор  Галкина Т.И. Состоялся праздничный концерт. Вечером для учащихся старших классов была проведена дискотека.

Выступление директора школы на юбилее.

Дорогие мои коллеги, работники школы, учащиеся,родители и гости. Я очень счастливый человек. За годы работы в школе, а я работаю здесь 21 год,передомной  много дорогих мне знакомых лиц промелькнули сейчас. Это люди, которые работали со мной в разные годы, они были  опорой в моем нелегком  труде. Я им очень благодарна за наш совместный период работы в Свободненской школе. Встретила  я за годы работы много хороших ребят, которые были выпускниками школы. Ими можно гордиться.  Они честно трудятся на благо нашей Родины, у них свои семьи и они растят  детей. Как сейчас помню их по фамилиям и именам. В настоящее время мы учим их детей. Очень интересно сравнивать родителей  и детей. Сейчас каждый ученик владеет компьютером, а ведь было время, когда ваши мамы и  папы обучались на уроках информатики без них и об этом могли только мечтать. Мечта сбылась, и в настоящее время в школе вы имеете целыйкомпьютерный класс.

Конечно, любой человек в первую очередь делает себя сам,преодолевая самого себя и  свои трудности. Но хорошая школа создает все условия,которые дают человеку эту энергию для преодоления трудностей. Это очень важно. Такую школу стараемся создать  мы.

Сейчас я скажу, как мы представляем идеальную школу. Во - первых, она должна давать прочные знания. Именно поэтому родители ведут вас в ту школу, где вам дадут хорошее образование, и они выбрали нас. Передайте им большое спасибо за доверие. Во- вторых,  в школе должно быть уютно, комфортно, как в любом хорошем доме. Этим занимаются все работники школы: учителя, бухгалтерия, технический персонал, повара ,сторожа, операторы котельной. Я им очень благодарна за их почетный труд. Спасибо вам за тепло и уют, который вы создаете в школе.

Я не знаю, как сложится судьба школы в будущем. Надеюсь, что в нее придут люди, которые сделают ее ещё лучше. Есть такое латинское изречение: «Сделал, что мог, пусть кто-то сможетсделать лучше». Дай Бог,чтобы после нас пришли именно такие люди. Еще раз всех  присутствующих и всех, кто  работал и учился в нашей школе, поздравляю с юбилеем. Желаю всем нам  дальнейшего процветания и хороших учеников.  Всем вам здоровья, счастья и благополучия на долгие годы.

 


Просмотров: 393 | Добавил: SauRon013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright SauRon013 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz